Imagem do produto 1, pode ser aberta numa janela modal.
Close-up detail of Verdant Organic Green Tea packaging and design
Imagem do produto 2, pode ser aberta numa janela modal.
Brewed and ready to enjoy: Verdant Organic Green Tea
Imagem do produto 3, pode ser aberta numa janela modal.
Inside the pack - Verdant Organic Green Tea tea contents and materials
Imagem do produto 4, pode ser aberta numa janela modal.
Styled gift-ready presentation of Verdant Organic Green Tea
Imagem do produto 5, pode ser aberta numa janela modal.
Side angle of Verdant Organic Green Tea showing brand and label details
Imagem do produto 6, pode ser aberta numa janela modal.
Lifestyle flat lay featuring Verdant Organic Green Tea by Nordqvist
Imagem do produto 7, pode ser aberta numa janela modal.
Serving suggestion for Verdant Organic Green Tea, Finnish green tea

Verdant Organic Green Tea

1 review
Preço normal €4,49
Preço normal Preço promocional €4,49
Imposto incluído. Envio calculado ao finalizar a compra.
  • Entrega expresso em 2 dias!
  • Stock a caminho

VERDANT ORGANIC GREEN TEA

Momentos verdejantes especiais para todos os fãs de chá verde. Sem aromas.

O Nordqvist Nature Tea, feito em Nurmijärvi, é a combinação de matérias-primas produzidas de forma biológica e responsável, aromas e saber-fazer finlandês. Como valorizamos verdadeiramente o nosso planeta, este produto tem as emissões de carbono compensadas.

Ingredientes: chá verde biológico.

Peso: 20 x 1,75 g (35 g).


INFO DE ENVIO

Envio
Os custos de envio e as opções de entrega variam consoante o destino e são apresentados na finalização da compra.

Expedição rápida
Normalmente enviamos as encomendas no dia útil seguinte.

Escolhe o teu método de envio preferido na finalização da compra.

Close-up detail of Verdant Organic Green Tea packaging and design

Verdant Organic Green Tea

Preço normal €4,49
Preço normal Preço promocional €4,49

A maior casa de chá da Finlândia